Alexs Schlesinger

Россия, Москва

АКАДЕМИЯ ВОЖДЕНИЯ AMG В МОСКВЕ

Друзья!
Мечты становятся ближе, и оказаться за рулем спортивного автомобиля Mercedes-AMG и проверить его на настоящей гоночной трассе может каждый желающий.

В октябре 2012 года начала свою работу Академия вождения AMG в Москве. Теперь российские поклонники марки Mercedes-AMG смогут пройти обучение на первом автодроме международного уровня в России Moscow Raceway.

Академия вождения AMG была основана в 2007 году и является на сегодняшний день одной из наиболее важных составляющих яркого мира автомобилей Mercedes-AMG.
Программа Академии вождения AMG составлена профессиональными инструкторами и позволяет поклонникам марки в индивидуальном порядке совершенствовать свои навыки по контролю над автомобилем. На всех мероприятиях Академии вождения передовые методики обучения обеспечат участникам быстрый доступ к основам высокодинамичного вождения. Иными словами, это безопасное изучение границ возможностей водителя и автомобиля.

427791_424821840899912_1035960374_n

В 2013 году планируется проведение нескольких мероприятий Академии вождения в период с мая по октябрь. Приобрести сертификат на прохождение курса в AMG Driving Academy в Москве можно у официальных дилеров Mercedes-Benz в России.
Alexs Schlesinger23 октября 2012