Весенний День карьеры 2012 в МГИМО


картинка к анонсам_rgb

Уважаемые соискатели и работодатели!

15 марта с.г. Центр карьеры при Ассоциации выпускников МГИМО приглашает Вас на традиционный День международной карьеры. Весенняя ярмарка вакансий в четвёртый раз проводится совместно с Американской торговой палатой в России.
Участие в Дне карьеры даёт соискателям возможность начать свой карьерный путь в лучших отечественных и международных компаниях и госструктурах нашей страны, оставить свои резюме, заполнить анкеты на участие в программах набора сотрудников и стажировках, принять участие в тренингах, тематических семинарах и мастер-классах. Регистрация на мероприятие для соискателей обязательна.

Работодателям в ходе Дня международной карьеры предоставляется уникальная возможность напрямую пообщаться с самыми перспективными соискателями – выпускниками и студентами старших курсов МГИМО и других ведущих российских вузов, а также начать подбор потенциальных сотрудников. С подробной информацией для компаний и пакетами участников мероприятия можно ознакомиться здесь.

Нововведения весеннего Дня международной карьеры 2012 г.:
Предлагаем всем соискателям принести свои резюме в электронном формате и прямо на мероприятии загрузить их в базу данных Центра карьеры. Всем предоставившим своё резюме будет оказана помощь в трудоустройстве сотрудниками Центра карьеры МГИМО.


Впервые будет реализован проект «CV-Clinic» – команда HR-специалистов проведёт персональные консультации по составлению резюме с каждым желающим. Подобная практика была опробована за рубежом и доказала свою эффективность. Приносите свои резюме на мероприятие в печатном виде и получайте ценные советы профессионалов!


Впервые будет организована запись видеообращений компаний-участниц и видеорезюме соискателей. В видеообращении представители работодателей кратко расскажут о своих компаниях, актуальных вакансиях, практиках и стажировках. Видеообращения будут доступны к просмотру на сайтах Центра карьеры МГИМО ( career.mgimo.ru) и социальной сети мгимовцев ( mgimo-club.ru). Соискатели на мероприятии смогут записать видеорезюме, в которых презентуют себя работодателям, озвучат свои основные квалификации, достижения и ожидания от потенциальной работы. Видеорезюме будут сведены в единую базу и предоставлены на рассмотрение ведущим работодателям.


Кроме того, все посетители мероприятия  получат Справочник-путеводитель по компаниям-участницам Дня карьеры, а также второй выпуск Справочника по трудоустройству для выпускников MGIMO Career Guide.

По всем вопросам обращайтесь:
Центр карьеры МГИМО
career@mgimo.ru
тел. 434-93-84