«Команда мечты» в МГИМО

Команда_мечты_1

Каждый работодатель, нанимая начинающего специалиста из числа молодых выпускников или студентов старших курсов, большое внимание уделяет успеваемости потенциального работника. Отличная учеба соискателя – важное подтверждение нацеленности на успех и желания развиваться.

Презентации, ярмарки вакансий, стажировки привлекают огромное количество соискателей. Основная задача HR -специалиста выбрать из них лучших – тех самых «звезд», которые в будущем станут ключевым звеном в процессе развития и роста компании.

Задача Центра карьеры МГИМО – предоставить работодателям эффективные инструменты для поиска будущих перспективных сотрудников. Поэтому было принято решение провести принципиально новое рекрутинговое мероприятие – «Команда мечты».

К участию в мероприятии допускаются исключительно выпускники бакалавриата 2012 г., студенты магистратуры 1 и 2 курсов, имеющие отличную успеваемость.

Для участия в мероприятии «Команда мечты» приглашается узкий круг работодателей – партнеров Центра карьеры МГИМО – крупнейших отечественных и международных компаний, представляющих различные отрасли экономики.

Для участия в мероприятии соискателям с текущим рейтингом выше 90% необходимо зарегистрироваться.

Подробная информация по тел. 434-93-84