II Деловой форум поднимет вопрос о мгимовских ценностях

ав1

17 апреля с.г. в зале № 314 нового учебного корпуса состоится II  Деловой форум выпускников «Взаимодействие выпускников в рамках государственно-частного партнерства: корпоративные ценности мгимовцев». Начало в 15:00.

Государственно-частное партнёрство (ГЧП) – совокупность форм взаимодействия государства и бизнеса для решения общественно значимых задач на условиях взаимовыгодного сотрудничества. ГЧП имеет давнюю историю и приобрело особую актуальность в последние десятилетия.

Цель II Делового форума в МГИМО – показать, каким образом выпускники, занимающие видные позиции в бизнесе и на государственной службе, взаимодействуют между собой в рамках ГЧП и как позитивно на него влияют корпоративные ценности мгимовского братства. Перед гостями Форума выступят выпускники, добившиеся значительных успехов в своих сферах деятельности во многом благодаря поддержанию тесных связей со своими однокурсниками и друзьями студенческих лет, благодаря тем принципам, которых придерживаются большинство мгимовцев в отношениях друг с другом. Вас ждут интересные рассказы и примеры из практики.

В программе Форума - кофе-брейк, пленарное заседание, выступления спикеров, фуршет, неформальное общение.

Спикеры II Делового форума:

1) Аванесов Андрей Петрович, Советник Президента Олимпийского комитета России

2) Базилева Елена Дмитриевна, Исполнительный директор Центра изучения комплексных проблем природопользования и окружающей среды

3) Долгов Александр Константинович, Партнер международной юридической фирмы «Gide Loyrette Nouel»

4) Кацев Максим Игоревич, Директор по корпоративному управлению и работе с персоналом ВОАО «Химпром»

5) Матузов Андрей Вячеславович, Председатель Совета директоров компании «EMCG»

6) Мединский Владимир Ростиславович, Профессор МГИМО(У) МИД России

7) Морозов Павел Олегович, директор Независимого института изучения новой экономики (НИИНЭ)

8) Селезнев Павел Леонидович, председатель Правления Центра развития государственно-частного партнерства

9) Чибисов Роман Викторович, Генеральный директор «Swiss Appraisal»

В рамках II Делового форума также состоится презентация третьего выпуска Делового справочника выпускников МГИМО. Он представляет собой каталог на электронном носителе с профайлами выпускников. Каждый профайл содержит профессиональную и контактную информацию (ФИО, год выпуска, место работы, должность, предпочтительный способ связи), а также фотографию. Профайлы распределяются по отраслям экономики. В третий выпуск войдёт информация из первого и второго изданий Делового справочника и анкеты новых участников.

Если Вы хотите подтвердить участие во II Деловом форуме – перейдите по ссылке.

По всем вопросам обращайтесь в Дирекцию Ассоциации выпускников по тел.: (495) 434-93-84 или e-mail: alumni@mgimo.ru