Дом моды HENDERSON в программе лояльности!

Ассоциация выпускников МГИМО заключила соглашение о сотрудничестве с Домом моды HENDERSON.

Дом моды HENDERSON более 20 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует более чем в 150 крупнейших торговых центрах, расположенных более чем в 50 городах России.

Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды HENDERSON и коллекция одежды выходного дня в стиле «casual» HAYAS. В салонах HENDERSON есть все необходимые элементы мужского гардероба: элегантные деловые костюмы, рубашки, галстуки и трикотаж, нижнее белье, а также верхняя одежда, обувь и аксессуары.

Для всех студентов, сотрудников и выпускников МГИМО  в сети HENDERSON  предоставляются следующие привилегии:
Henderson_H-80_flagman_fasad_Dom_modi_new_january_2014·       15% — скидка «День рождения» на товары актуальной коллекции в течение всего месяца рождения члена клуба.
·        10% — скидка на товары актуальной коллекции.
·        5% — скидка на товары, продающиеся со скидкой.

*Cкидки предоставляются только при предъявлении карты  HENDERSON Privilege Card, которую Вы можете получить в офисе  Ассоциации выпускников МГИМО.

Подробную информацию о Доме моды HENDERSON Вы найдете на сайте
www.henderson.ru