Выпускники 1987 г.: 25 лет спустя

1987
23 ноября (пятница) с.г. в 18.00 в помещении MF-Cafe в здании Университета состоится празднование 25-летия выпуска 1987 г. (все факультеты). Приглашаются также выпускники факультета МО-восток 1988 г.

В программе вечера – фуршет и море положительных эмоций. Если Вы не сможете присутствовать на встрече 23 ноября, призываем записать краткое видеообращение к однокурсникам – оно будет показано на встрече. Также просим выпускников присылать в Ассоциацию фотографии студенческих лет.

Стоимость участия – 1500 руб. с человека. Вы можете внести свой взнос через электронную систему платежей на нашем сайте или непосредственно на мероприятии. Вы также можете пожертвовать и бóльшую сумму на проведение встречи Вашего выпуска.

По всем вопросам и пожеланиям касательно проведения встречи звоните:
+7-495-434-93-84

Регистрация на мероприятие обязательна (необходимо для оформления пропусков и правильного расчета количества гостей). Также просим всех гостей иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
Встреча СХЕМА