Развитие сотрудничества между Ассоциацией выпускников и СК «МАКС»

лого_Ассоциация-выпускников-МГИМО-300x164

СК «МАКС» является многолетним партнером Ассоциации выпускников и Фонда развития МГИМО.

В 2014 году СК «МАКС» выступил партнером обновления Музея истории МГИМО, поддержав широкомасштабный комплекс мероприятий, приуроченных к 70-летнему Юбилею Университета. Во многом благодаря сотрудничеству с СК «МАКС», МГИМО теперь имеет современный экспозиционно-музейный комплекс.

СК «МАКС» поддерживает также спортивный настрой выпускников, студентов и преподавателей МГИМО, выступая страховым партнёром грядущих мероприятий: Лыжня МГИМО - 2015 и MGIMO Snow Ride. Мы проявляем заботу о безопасности мгимовцев и уверены, что данное соглашение поможет провести зимние мероприятия на высочайшем уровне, а участники сохранят самые приятные воспоминания о наших ярких встречах.