Выпускники МГИМО смогут приехать в Армению без платы за визы

ec9c8d235c0c545532adbfec6f55b94aПравительство Армении на заседании в четверг приняло решение освободить от выплаты госпошлины за въездную визу участников Третьего форума выпускников МГИМО.

Как отметил в ходе заседания правительства заместитель министра иностранных дел Армении Сергей Манасарян, форум пройдет в Ереване 22-24 октября.

Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации - один из ведущих российских вузов, готовящий специалистов по 12 образовательным программам, в том числе: международные экономические отношения, международные отношения, регионоведение, международное право, политология, государственное управление, журналистика, связи с общественностью, экономика и торговое дело.

Источник: Информационное агентство "АРКА"