Итоговый номер MGIMO Journal 2015

cover_preview-1 Итоговый номер MGIMO Journal собрал не только репортажи с крупных международных форумов последних месяцев 2015 года, но и материал по актуальным, как и прежде, вопросам – развитие партнерских отношений и преемственность поколений МГИМО.

В последнем номере этого года читайте:

1. Репортаж с III Форума выпускников в Ереване, где гостей принимали президент Армении Серж Саргсян и министр иностранных дел, выпускник МГИМО Эдвард Налбандян.

2. БРИКС в МГИМО: итоги Глобального университетского саммита БРИКС.

3. Рубрика «Династия»: древо Энтиных - история трех поколений юристов- мгимовцев.

4.  Репортаж с саммита АТЭС в Маниле.

5. Интервью с Андреем Аванесовым об открытой год назад новой программе МВА и управлении в индустрии развлечений.

6. Специальный репортаж «Синергия дара»: Марина Петрова об Эндаумент-фонде, ценностях бренда МГИМО  и общем деле инвестирования в будущее Университета.