Встреча Ассоциации выпускников МГИМО в Австрии

MGIMO Vienna 921 января в Вене при активном содействии и поддержке руководителя Российского Центра науки и культуры (РЦНК) Т.С. Мишуковской состоялась встреча выпускников МГИМО в Австрии.

В мероприятии приняли участие выпускники Университета разных лет. Среди них были сотрудники российских загранучреждений в Вене, в частности Посол России в Австрии Д.Е. Любинский (МЭО 89), Постпред России при ОБСЕ А.К. Лукашевич (МЭО 81), а также мгимовцы работающие в ООН и других международных организациях в Вене. На встречу пришли также выпускники, работающие в иностранных дипломатических представительствах и австрийские граждане, получившие образование в МГИМО. 

Среди почетных гостей был заместитель Генерального Секретаря ООН Ю.В. Федотов (МО 71), а также Постпред Росси при международных организациях в Вене В.И. Воронков, Послы Монголии и Вьетнама в Австрии. 

В атмосфере мгимовского братства участники встречи обсудили основные итоги работы Ассоциации в прошедшем году и наметили возможные направления ее деятельности на ближайшее будущее. На открытии встречи было также представлено поздравление Ректора МГИМО А.В. Торкунова в адрес участников, которые с большим воодушевлением восприняли его теплые слова.