Благодарность в адрес А.О. Островского (МП 93)

ostrovskiy_anton_olegovichАссоциация выпускников МГИМО начинает принимать поздравления с 25-летием! Первый крупный взнос на реализацию проектов и мероприятий 2016 года сделал выпускник Международно-правового факультета 1993 г., директор Специализированного фонда управления целевым капиталом «ИнСовР-Капитал» Антон Олегович Островский.

Антон Олегович всегда сохранял тесную связь с Университетом, в том числе поддерживал Эндаумент-фонд практически с момента его основания. В год празднования 25-летнего юбилея Ассоциации выпускников МГИМО Антон Островский стал одним их первых, кто в виде финансовой поддержки направил свои поздравления в адрес Клуба мгимовцев.

Руководство МГИМО, Ассоциация выпускников и Эндаумент-фонд выражают благодарность Антону Олеговичу за поддержку, активное участие в жизни Университета и искреннюю заинтересованность в его дальнейшем развитии!