Благодарность М.И. Кацеву (МО 08), К.З. Трапаидзе (МП 96) и Г.Н. Туфару (МЭО 77)

За первый месяц работы Ассоциация выпускников МГИМО уже получила целый ряд поздравлений по случаю своего 25-летия. Помимо теплых слов выпускники разных лет оказали финансовую поддержку проектам юбилейного года.

Трудно представить успешную реализацию намеченных планов без деятельной помощи наших выпускников, поэтому нам вдвойне приятно осознавать, что они не теряют связь с alma mater, всячески содействуя развитию Университета!

Руководство МГИМО, Ассоциация выпускников и Эндаумент-фонд выражают благодарность Максиму Игоревичу Кацеву (МО 2008), Константину Зауровичу Трапаидзе (МП 1996) и Георгию Николаевичу Туфару (МЭО 1977) за активное участие в университетской жизни и искреннюю заинтересованность в проектах года 25-летия Ассоциации!