День МГИМО 2016

Коллаж 90-е4-01Дорогие выпускники!

В 2016 году День МГИМО мы посвятим последнему «советскому» набору/выпуску МГИМО. 1991 год стал переломным в жизни нашей страны, МГИМО и его выпускников. «Рубежное» поколение было отмечено яркими, талантливыми, трудными судьбами, необычными карьерами. 

Мы хотим собрать вас, ваших профессоров, руководителей института того периода вместе. Мы надеемся, что вам будет интересно встретиться по прошествии почти трёх десятков лет, тем более что первые полтора-два десятилетия после окончания института, да и время вашей учебы, не способствовали дружеским посиделкам. 

С тем, чтобы эта встреча оказалась яркой, а воспоминания живыми, мы просим вас заглянуть в домашние кино, видео (помните, как появился такой феномен?) и фото архивы. Достаньте из них всё самое интересное, яркое, комичное, а может и грустное… А мы попытаемся сделать из этого визуальный ряд, который оживит наш вечер. Подумайте о том, каких артистов конца 1980-х и «лихих» 90-х вы бы хотели на праздничном концерте. Надеемся, что с вашей же помощью мы сумеем их пригласить. 

В ближайшее время на сайте Ассоциации выпускников МГИМО и на наших страницах в социальных сетях мы откроем площадки для обсуждения этой идеи, которую, надеемся, вы поддерживаете. Ассоциация открыта и для очных дискуссий. Мы ждем вас в любой рабочий день, а если договориться заранее – и во внерабочее время. Приходите индивидуально или создавайте инициативные группы. 

 

Артем Мальгин, проректор МГИМО (набор 1991 года)

Вконтакте / Facebook