Премия «MGIMO Alumni Awards 2010» присуждена

Young Alumni Awards_web

В номинации «Бизнесмен года» -Ломакину Анатолию Геннадьевичу, Генеральному директору ЗАО «Международная калийная компания», члену Попечительского совета МГИМО, выпускнику факультета МЭО 1975 года .

lomakin_maa_10

В номинации «Прорыв года» - Костину Юрию Алексеевичу, Президенту Вещательной корпорации «Проф-Медиа», члену Совета Ассоциации выпускников МГИМО, выпуснкику факультета МЖ 1987 года.

kostin_maa_10

В номинации «Дипломат года» - Шипунову Александру Александровичу, третьему секретарю Посольства России в Норвегии, выпуснкику МП-факультета 2006 года .

shipunov_maa_10

В номинации «Менеджер года»-Разумову Дмитрию Валерьевичу , Генеральному директору ООО «Группа «ОНЭКСИМ», члену Совета Ассоциации выпускников МГИМО, выпускнику МП-факультета 1997 года

razumov_maa_10

В номинации «Юрист года» - Грибу Владиславу Валерьевичу, Главному редактору Издательской группы «Юрист», члену Общественной палаты, заведующему Кафедрой гражданского общества МГИМО, выпускнику МП-факультета 1996 года.

grib_maa_10

В номинации «Журналист года» -Боровику Артему Генриховичу, бывшему Президенту издательского холжинга «Совершенно секретно», выпускнику факультета МЖ 1982 года . 13 сентября 2010 года Артёму Генриховичу исполнилось бы 50 лет.

borovik_maa_10

В номинации «Преподаватель года»- Кониной Наталье Юрьевне,  доценту кафедры менеджмента и маркетинга МГИМО, выпускнице факультета МЭО .

konina_maa_10

В номинации «Исследователь года» - Аникеевой Наталье Евгеньевне, профессору кафедры Истории и политики стран Европы и Америки МГИМО .

anikeeva_maa_10

В номинации «Благотворитель года» -Мартьянову Андрею Александровичу, Исполнительному директору ЗАО «Макс», выпускнику факультета МЭО 1994 года .

martyanov_maa_10