У мгимовцев появилась своя социальная сеть!

new

Ассоциация выпускников МГИМО объявляет о запуске первой социальной сети мгимовцев MGIMO-Club.ru!

Приглашаем вас принять участие в бета-тестировании закрытой социальной сети для мгимовцев – студентов, выпускников и профессорско-преподавательского состава Университета. Бета-тестирование продлится до конца марта 2011.

Цель MGIMO-Club.ru – поддержание и развитие регулярных контактов внутри мгимовской корпорации, решение всего спектра текущих задач – от поиска работы до установления бизнес-контактов.

MGIMO-Club.ru – реализован на одном из самых зрелых языков программирования, обладает широкими возможностями по интеграции с другими социальными сетями (Facebook,Vkontakte,Twitter).

C технической точки зрения MGIMO-Club.ru – это платформа в основе которой лежит функциональность социальной сети совмещенная с мировыми новинками в сфере Веб-программирования: видеозвонок между зарегистрированными пользователями, обновление информации «на лету», работа на портативных устройствах (iPad,iPhone). В ближайшее время планируется реализация поддержки HTML5.

Мы приглашаем мгимовцев принять активное участие в создании MGIMO-Club.ru.