МГИМО объединяет поколения: запуск проекта My Mentor

my mentor3При поддержке Эндаумента МГИМО и Фонда В.Потанина 6-7 апреля на площадке МГИМО в рамках Форума “MGIMOBusiness Spring” стартовал уникальный для альма-матер проект - My Mentor. Проект объединяет успешных наставников-выпускников МГИМО и целеустремленных студентов нашего вуза. Каждому студенту необходим ментор, а каждому ментору - студент.

Сила МГИМО - в преемственности ценных знаний. Процесс наставничества позволяет передавать исключительный опыт от старшего поколения младшему, развивать в студенте скрытый потенциал, оттачивать профессиональные навыки и таланты, а также способствовать карьерному росту подопечного. Социологические исследования говорят, что именно наличие наставника в жизни является ключевым фактором успеха.
Наставничество - не услуга, а взаимообогающий процесс и жизненная философия, способствующая развитию окружающего мира. Новые идеи, навыки, проекты и потенциальные сотрудники - это и многое другое может дать студент своему наставнику.
Мы приглашаем принять участие в проекте всех целеустремленных студентов и опытных выпускников, чтобы еще раз подтвердить строки гимна нашего университета - здесь столько поколений навеки сплетено! Для этого необходимо заполнить анкету на сайте, и в ближайшее время команда проекта даст обратную связь о дальнейших действиях.
Заполнить анкету для участия можно на сайте:
www.my-mentor.ru
Создаем будущее, объединяя поколения.