Кубок Ассоциации выпускников по пейнтболу 2017

IMG_997422 апреля на базе пейнтбольного клуба "Викинг" состоялись соревнования за первый Кубок Ассоциации выпускников МГИМО по пейнтболу. В соревнованиях приняли участие выпускники, преподаватели и студенты МГИМО и Одинцовского филиала. 

Несмотря на испортившуюся под конец мероприятия погоду, участники соревнований провели ряд захватывающих партий, а в перерывах между ними насладились шашлыком, горячим чаем и прохладительными напитками. По итогам соревнований победителем была объявлена команда "Красные", она же и получила Кубок. Награду "Лучший игрок Кубка Ассоциации выпускников" получил капитан выигравшей команды Александр Щербаков (Асп.16, преподаватель кафедры ПОУ МГИМО), а награду "Лучший молодой игрок" - Никита Кузьмин, приехавший на соревнования с отцом - Станиславом Игоревичем Кузьминым (МВА 09). В составе победившей команды в игре также принял участие партнёр Ассоциации выпускников МГИМО по программе лояльности, генеральный директор "Делимобиля" Станислав Игоревич Грошов (МП 12). 


Ассоциация выпускников МГИМО благодарит за помощь в организации мероприятия Фонд Развития МГИМО и, в частности, А.С. Костореву, а также студентов магистратуры МГИМО Я. Алёшкина, А. Орлова и К. Саркисяна.