Презентация Благотворительного фонда В. Потанина: новые возможности для студентов!

fond potanina 224 мая в МГИМО состоится презентация Благотворительного фонда В. Потанина и открытие выставки фотографий «Приближая будущее».

С 2001 года МГИМО и МИД России при финансовой поддержке Фонда реализуют программу стажировок студентов в российских посольствах за рубежом. За время реализации Программы стажировку прошли более 800 студентов МГИМО. В этом году было принято решение расширить программу, включив в нее торговые представительства Министерства экономического развития России и международные организации. Генеральный директор Благотворительного фонда В. Потанина О. Орачева и представители международных организаций расскажут о новых возможностях для студентов экономических и других специальностей.

Fond-PotaninaБлаготворительный фонд В. Потанина – один из первых частных фондов в современной России. Он был создан в 1999 году предпринимателем Владимиром Потаниным для реализации масштабных программ в сфере образования и культуры. Выставка фотографий повествует об успехах грантополучателей и отражает основные приоритеты Фонда.

Презентация Фонда - в 14.00 в ауд. 314, открытие выставки – в 15.00 (фойе нового корпуса).

Приглашаем Вас принять участие в презентации Фонда и открыть новые возможности для своей дальнейшей карьеры!
Фонд развития (Эндаумент) МГИМО