3 июня на картодроме "Маяк" в Дмитровском р-не Московской области состоялся II Кубок МГИМО по картингу, в котором приняли участие выпускники, преподаватели и студенты ِМГИМО. Несмотря на непредсказуемую погоду, 30 участников не побоялись приехать на соревнования и побороться за Кубок.
Организаторами мероприятия выступили Ассоциация выпускников МГИМО и Фонд развития МГИМО.
После тренировки и квалификационного этапа были определены 15 лучших гонщиков, которые пробились в финал. Финальный заезд оказался серьёзно осложнён сильным ливнем, поэтому успех сопутсвовал самым быстрым и одновременно осторожным участникам.
Победителем гонки и обладателем Кубка МГИМО по картингу стал Денис Сергеевич Улин (МЭО 97), второе место и серебряную медаль завоевал Иван Владимирович Потанин (МЭО 10), третье место занял Владимир Игоревич Зимовцев (Маг. 06). Поздравляем победителей и желаем им дальнейших жизненных и спортивных успехов!
Поз. | № карта | Имя | Факультет, год выпуска | ЛучшееВр | В круге | Раз.Лид | Разрыв | Круги | Очки | Общ.Вр |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Улин Денис | МЭО 97 | 1:48.087 | 5 | 5 | 0 | 9:12.063 | ||
2 | 6 | Потанин Иван | МЭО 10 | 1:48.268 | 4 | 7.880 | 7.880 | 5 | 0 | 9:19.943 |
3 | 1 | Зимовцев Владимир | Маг. 06 | 1:48.957 | 4 | 11.315 | 3.435 | 5 | 0 | 9:23.378 |
4 | 5 | Сон Андрей | ФП 08 | 1:46.151 | 5 | 11.590 | 0.275 | 5 | 0 | 9:23.653 |
5 | 21 | Русланов Михаил | ФПЭК 07 | 1:51.649 | 4 | 21.897 | 10.307 | 5 | 0 | 9:33.960 |
6 | 22 | Бедржицкий Игорь | МЖ 10 | 1:53.497 | 5 | 41.938 | 20.041 | 5 | 0 | 9:54.001 |
7 | 17 | Джумаев Антон | Маг. 10 | 1:54.034 | 4 | 52.450 | 10.512 | 5 | 0 | 10:04.513 |
8 | 15 | Алешкин Яков | ФГУ 15 | 1:56.910 | 1 | 54.711 | 2.261 | 5 | 0 | 10:06.774 |
9 | 23 | Шилов Сергей | ФП 07 | 1:39.486 | 3 | 1:16.211 | 21.500 | 5 | 0 | 10:28.274 |
10 | 11 | Елисеева Элона | МП 12 | 1:50.885 | 5 | 1:17.441 | 1.230 | 5 | 0 | 10:29.504 |
11 | 10 | Рудаков Алексей | Асп. 09 | 1:48.852 | 2 | 1:18.156 | 0.715 | 5 | 0 | 10:30.219 |
12 | 20 | Арсеньев Игорь | МО 11 | 1:55.493 | 5 | 1:47.589 | 29.433 | 5 | 0 | 10:59.652 |
13 | 16 | Шмарлина Елизавета | МЖ 15 | 1:59.593 | 3 | 1:58.054 | 10.465 | 5 | 0 | 11:10.117 |
14 | 8 | Вольский Егор | МО 13 | 2:02.850 | 5 | 1:59.498 | 1.444 | 5 | 0 | 11:11.561 |
15 | 19 | Гуськов Сергей | МЭО 02 | 2:20.118 | 4 | 1 Круг | 1 Круг | 4 | 0 | 10:30.231 |
16 | Котлов Василий | МП 97 | n/a |
Квалификационный этап, группа 1.
Поз. | № карта | Имя | Факультет, год выпуска | ЛучшееВр | В круге | Раз.Лид | Разрыв | Круги | Очки | Общ.Вр |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | Зимовцев Владимир | Маг. 06 | 1:11.250 | 7 | 9 | 0 | 10:47.946 | ||
2 | 20 | Сон Андрей | ФП 08 | 1:12.047 | 8 | 0.797 | 0.797 | 9 | 0 | 11:21.610 |
3 | 7 | Джумаев Антон | Маг. 10 | 1:13.751 | 8 | 2.501 | 1.704 | 9 | 0 | 11:13.149 |
4 | 4 | Русланов Михаил | ФПЭК 07 | 1:13.918 | 3 | 2.668 | 0.167 | 9 | 0 | 11:20.045 |
5 | 10 | Котлов Василий | МП 97 | 1:14.328 | 6 | 3.078 | 0.410 | 9 | 0 | 11:39.333 |
6 | 3 | Бедржицкий Игорь | МЖ 10 | 1:14.426 | 6 | 3.176 | 0.098 | 8 | 0 | 10:29.510 |
7 | 6 | Щербаков Александр | Асп. 16 | 1:18.378 | 6 | 7.128 | 3.952 | 8 | 0 | 11:21.425 |
8 | 8 | Ермолаев Артур | ФП 11 | 1:22.877 | 2 | 11.627 | 4.499 | 6 | 0 | 10:34.689 |
9 | 11 | Котлова Елизавета | дочь Котлова В. | 1:39.810 | 4 | 28.560 | 16.933 | 6 | 0 | 12:07.053 |
10 | 21 | Котлова Евгения | дочь Котлова В. | 1:55.801 | 3 | 44.551 | 15.991 | 5 | 0 | 10:48.481 |
Квалификационный этап, группа 2.
Поз. | № карта | Имя | Факультет, год выпуска | ЛучшееВр | В круге | Раз.Лид | Разрыв | Круги | Очки | Общ.Вр |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Улис Денис | МЭО 97 | 1:11.955 | 4 | 8 | 0 | 10:09.747 | ||
2 | 20 | Потанин Иван | МЭО 10 | 1:12.374 | 9 | 0.419 | 0.419 | 9 | 0 | 11:00.391 |
3 | 1 | Шилов Сергей | ФП 07 | 1:12.466 | 4 | 0.511 | 0.092 | 9 | 0 | 11:00.735 |
4 | 11 | Рудаков Алексей | Асп. 09 | 1:12.582 | 3 | 0.627 | 0.116 | 8 | 0 | 10:08.132 |
5 | 7 | Елисеева Элона | МП 12 | 1:13.114 | 3 | 1.159 | 0.532 | 8 | 0 | 10:13.861 |
6 | 10 | Шмарлина Елизавета | МЖ 15 | 1:13.294 | 8 | 1.339 | 0.180 | 8 | 0 | 10:29.071 |
7 | 8 | Гуськов Сергей | МЭО 02 | 1:13.802 | 4 | 1.847 | 0.508 | 8 | 0 | 10:07.725 |
8 | 17 | Русаков Владимир | Маг. 11 | 1:14.495 | 4 | 2.540 | 0.693 | 8 | 0 | 10:40.719 |
9 | 3 | Грошов Станислав | МП 12 | 1:14.754 | 4 | 2.799 | 0.259 | 8 | 0 | 11:47.792 |
10 | 19 | Беднов Максим | МП 98 | 1:16.164 | 2 | 4.209 | 1.410 | 8 | 0 | 10:24.547 |
Квалификационный этап, группа 3.
Поз. | № карта | Имя | Факультет, год выпуска | ЛучшееВр | В круге | Раз.Лид | Разрыв | Круги | Очки | Общ.Вр |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | Вольский Егор | МО 13 | 1:12.947 | 2 | 8 | 0 | 10:17.158 | ||
2 | 10 | Алешкин Яков | ФГУ 15 | 1:13.266 | 6 | 0.319 | 0.319 | 8 | 0 | 10:25.516 |
3 | 3 | Арсеньев Игорь | МО 11 | 1:14.434 | 4 | 1.487 | 1.168 | 8 | 0 | 10:15.493 |
4 | 11 | Баязитов Самат | Ст-т Маг. 18 | 1:14.975 | 7 | 2.028 | 0.541 | 8 | 0 | 10:20.409 |
5 | 6 | Захаренко Всеволод | ФП 16 | 1:16.377 | 7 | 3.430 | 1.402 | 8 | 0 | 10:59.557 |
6 | 1 | Овсянников Андрей | МО 16 | 1:17.905 | 7 | 4.958 | 1.528 | 8 | 0 | 11:10.338 |
7 | 20 | Еремеев Ярослав | МО 16 | 1:20.751 | 6 | 7.804 | 2.846 | 7 | 0 | 10:23.644 |
8 | 8 | Косторева Александра | Маг. 17 | 1:22.802 | 3 | 9.855 | 2.051 | 7 | 0 | 12:11.432 |
9 | 7 | Захарова Евгения | ФП 15 | 1:31.297 | 1 | 18.350 | 8.495 | 6 | 0 | 10:44.761 |
10 | 17 | Силаева Виктория | ФП 15 | 1:38.923 | 1 | 25.976 | 7.626 | 6 | 0 |
11:12.976 |
Комментарии
Показать все комментарии