Встреча выпускников факультета МО 1960 года

image12 октября 2017 года в старом здании МГИМО на Крымском валу состоялась встреча выпускников факультета МО 1960 года чтобы отметить 57-ю годовщину окончания Университета.

Ветераны дипломатии, государственной службы и научных кругов собрались за одним столом чтобы вспомнить студенческие годы и с удовольствием провести время в кругу добрых друзей.

За столом выпускники делились историями из жизни и обсуждали сегодняшние события в стране и мире.

Представитель Ассоциации выпускников МГИМО Яков Алёшкин, выпускник МИУ 2015 года, зачитал поздравительное слово выпускникам 1960 года от Ректора МГИМО А.В. Торкунова и вручил сувениры от Ассоциации.

Выпускники выступили с предложением не терять доброй традиции и уже думают о новой встрече в следующем году.

Отдельное спасибо за предоставленные фотографии Андрею Михайловичу Вавилову, Советнику первого класса в отставке МИД РФ, выпускнику 1960 года восточного отделения факультета МО.