Встреча выпускников МП 2012

0-179

28 октября 2017 года в ресторане «Монте Кристо» прошла встреча выпускников международно-правового факультета 2012 года. Еще недавние студенты вновь собрались в стенах университета, чтобы отпраздновать знаменательную дату – пятилетие выпуска. Встреча прошла позитивно, выпускники рассказывали друг другу истории из студенческой жизни и делились планами на будущее. С приветственным словом выступил сотрудник Ассоциации выпускников МГИМО Я. Алёшкин. Также среди гостей был один из партнеров Ассоциации – Грошов Станислав Игоревич, генеральный директор каршеринговой компании «Делимобиль».

Ассоциация выпускников благодарит Максима Александровича Новикова за непосредственное участие в организации этой встречи.