Выпускники EMBA получили дипломы

vypuskniki-emba-poluchili-diplomy0127 декабря состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы Executive MBA.

Поздравить выпускников пришли директор Школы бизнеса А.М.Мирзоева, научный руководитель программы А.В.Шашкова, заместитель директора Школы бизнеса В.В.Ягубянц.

Они обратились к выпускникам с напутственными словами. А.М.Мирзоева пожелала выпускникам никогда не останавливаться в развитии, быть эффективными и всегда добиваться поставленных целей, а также призвала выпускников не забывать alma mater и сообщать своим наставникам о новых успехах и достижениях.

А.В.Шашкова в своем выступлении отметила, что в процессе обучения слушатели были достаточно требовательны и стремились получить максимум от программы.

О возможностях участия в жизни Университета рассказала директор Эндаумента М.А.Петрова. Она поздравила собравшихся и пригласила всех присоединиться к большой семье МГИМО.

Выпускники программы в ответном слове с теплотой отозвались о времени, проведенном в МГИМО, поблагодарили преподавателей и администрацию Школы бизнеса за возможность взойти на новую ступень профессионального роста, получив уникальные знания и опыт в стенах Университета.

vypuskniki-emba-poluchili-diplomy013 vypuskniki-emba-poluchili-diplomy022

vypuskniki-emba-poluchili-diplomy018 vypuskniki-emba-poluchili-diplomy016