Министерство экономического развития приглашает выпускников прежних лет и студентов старших курсов МГИМО на открытую встречу

Logo_mineconom-640x29416 марта 2018 г. в 17:00 в Министерстве экономического развития России состоится открытая встреча руководства министерства со студентами и выпускниками МГИМО и ряда российских вузов.

В ходе встречи планируется обсуждение вопросов, связанных со структурой и основными функциями Минэкономразвития России, прохождением практики в центральном и загранаппарате Министерства, трудоустройством в торговые представительства России за рубежом и постоянные представительства России при международных организациях.

Перед слушателями выступят заместитель министра, руководители департаментов министерства, а по завершении встречи студентам и выпускникам представится возможность в свободном формате задать интересующие вопросы.

Приглашаем к участию выпускников МГИМО разных лет и студентов старших курсов, заинтересованных в трудоустройстве в систему Министерства экономического развития. Предпочтительные специальности: международные экономические отношения, управление внешнеэкономической деятельностью, юриспруденция.

Мероприятие пройдет по адресу: Минэкономразвития России, ул. 1-ая Тверская-Ямская, актовый зал, 6 этаж.

Для участия в открытой встрече необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету, которая будет направлена на указанный Вами электронный адрес.