Встреча выпускников МГИМО во Франции, 27-28 ноября

merged logos

27-28 ноября в Париже состоится встреча выпускников МГИМО.

Вместе соберутся бывшие студенты разных годов выпуска и из разных стран. Всех их объединила Франция - кто-то нашел здесь работу, кто-то - свою судьбу, кто-то служит в посольстве или работает в международной организации.

За последние 25 лет Франция стала важнейшим академическим партнером МГИМО - на встречу придут выпускники двойных магистратур МГИМО – Sciences Po, совместных программ cо Школой бизнеса ICN в Нанси, Высшей школой коммерции (HEC) в Париже, многочисленные стажеры, приезжавшие в МГИМО из университетов Страсбурга, Ниццы, Лиля, из Военной академии Сан-Сир.

Содержательная часть программы предполагает обсуждение важнейших тем двусторонних отношений и движущих факторов развития России и Франции. Запланировано время не только для дискуссий, но и для торжественных приемов, неформального общения.

Организаторами выступают МГИМО и Sciences Po, московская и парижская Ассоциации выпускников. Встреча мгимовцев пройдет под патронажем форума «Трианонский диалог».