MGIMO Finished Party 2018!

13421 июня в клубе Артель Бессонница состоялся вечер выпускников 2018!

Окончание МГИМО выпуск 2018 отметил ярко и зажигательно: свои двери вечером 21-го июня распахнул один из лучших столичных клубов – Артель Бессонница. Вечеринка прошла в формате MGIMO ONLY.

Хэдлайнерами выпсукного вечера стали зажигательные музыканты кавер-группы «The Davincies», а также артист Хабиб из шоу «Песни на ТНТ». Гости наслаждались дружеским общением и зажигательной вечеринкой!

Ассоциация выпускников и Фонд развития МГИМО от всей души поздравляют выпускников юбилейного для Университета года и желают успехов во всех начинаниях, благополучия, здоровья и счастья. В добрый путь, друзья!

Будем рады видеть каждого из вас среди членов Ассоциации выпускников МГИМО! Вступить можно в Кабинете 3170 в МГИМО или же по
По всем вопросам Вы можете обратиться к нам по телефону 8-495-225-40-49 или alumni@mgimo.ru

Ждем вас!