Выпускники МЭО’88 отпраздновали 30-летний юбилей

27 октября с.г. выпускники МЭО’88 отпраздновали 30-летний юбилей выпуска из МГИМО.

Встреча стала возможной, благодаря поддержке активистов выпуска Олегу Геннадьевичу Сухоруких, Михаилу Велтистову, Виталию Анатольевичу Воронину.

Формат мероприятия обговаривался заранее и дружный коллектив МЭО’88 проголосовал за площадку студенческой столовой, чтобы однокурсники смогли окунуться в атмосферу студенческой жизни.

Прозвучали тосты в честь мгимовского братства, нестареющих традиций проведения встреч в Alma mater, всегда поддерживающих связь выпускников факультета Международных экономических отношений. Выпускники вспоминали ушедших однокашников, и с благодарностью говорили о годах, проведенных в Университете, годах, которые создали их дружбу, реализовали их смелые мечты и планы, создали такую социальную группу, как мгимовская семья.