Северсталь - партнер 75-летия МГИМО!

Severstal_Cy_cmyk_lrg
«Северсталь» - одна из ведущих в мире вертикально интегрированных горнодобывающих и сталелитейных компаний, стала партнёром 75-летия МГИМО и оказала финансовую поддержку в организации юбилейных мероприятий!

На протяжении юбилейного 2019 года в МГИМО реализуется ряд проектов. В частности, осуществляется масштабная издательская программа, повышается академическая мобильность студентов и преподавателей, обновляется инфраструктура, проводятся научные мероприятия и исследования. Предстоящие юбилейные мероприятия включают Конвент Российской ассоциации международных исследований, Торжественный вечер в Большом театре, III Арт-фестиваль, встречу выпускников в Александринском театре в Санкт-Петербурге.

Сотрудничество с компанией, удерживающей первенство среди российских сталелитейных компаний по эффективности, а также являющейся одним из мировых лидеров стальной индустрии по этому показателю и одним из лидеров по вопросам корпоративной социальной ответственности, почетно для Университета.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!