День МГИМО 2016 (Билеты!)

Коллаж 90-е4-01

Мы начинаем выдачу входных билетов на традиционный День МГИМО, который состоится 14 октября 2016 г. в 19.00 в Конференц-зале Университета и будет посвящен последнему «советскому» набору/ выпуску.

Нынешний День МГИМО не будет похож на предыдущие. Мы окунемся в атмосферу 1990х годов, Вас ожидает много теплых встреч, приятных воспоминаний и насыщенная концертная программа - выступления звезд эстрады, выпускников и студентов.

Обсуждение Дня МГИМО и интервью с выпускниками 1990-х гг. доступны в специальных группах Facebook и VKontakte.

Стоимость входного билета – 2000 рублей. Члены Ассоциации выпускников, оплатившие ежегодный членский взнос за 2016 год, ветераны МГИМО могут получить билет бесплатно.

Билеты выдаются в офисе Ассоциации выпускников (каб. 3170). Доступна курьерская доставка по Москве (стоимость доставки – 500 рублей).

Получение билетов возможно после подтверждения участия со стороны организаторов. Оргкомитет Дня МГИМО продолжает рассматривать заявки. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Со спонсорскими пакетами и возможностями для рекламы Вы можете ознакомиться на сайте Эндаумента МГИМО: День МГИМО-2016: Последний "советский" набор/выпуск.

По всем вопросам просим Вас обращаться в офис Ассоциации выпускников МГИМО (каб. 3170), по телефону: 8 (495) 434 93 84 и почте alumni@mgimo.ru

Со спонсорскими пакетами и возможностями для рекламы Вы можете ознакомиться на сайте Эндаумента МГИМО: День МГИМО-2016: Последний "советский" набор/выпуск


"В 2016 году День МГИМО мы посвятим последнему «советскому» набору/выпуску МГИМО. 1991 год стал переломным в жизни нашей страны, МГИМО и его выпускников. «Рубежное» поколение было отмечено яркими, талантливыми, трудными судьбами, необычными карьерами. 

Мы хотим собрать вас, ваших профессоров, руководителей института того периода вместе. Мы надеемся, что вам будет интересно встретиться по прошествии почти трёх десятков лет, тем более что первые полтора-два десятилетия после окончания института, да и время вашей учебы, не способствовали дружеским посиделкам. 

С тем, чтобы эта встреча оказалась яркой, а воспоминания живыми, мы просим вас заглянуть в домашние кино, видео (помните, как появился такой феномен?) и фото архивы. Достаньте из них всё самое интересное, яркое, комичное, а может и грустное… А мы попытаемся сделать из этого визуальный ряд, который оживит наш вечер. Подумайте о том, каких артистов конца 1980-х и «лихих» 90-х вы бы хотели на праздничном концерте. Надеемся, что с вашей же помощью мы сумеем их пригласить. 

На наших страницах в социальных сетях открыты площадки для обсуждения этой идеи , которую, надеемся, вы поддерживаете (Вконтакте / Facebook). Ассоциация открыта и для очных дискуссий. Мы ждем вас в любой рабочий день, а если договориться заранее – и во внерабочее время. Приходите индивидуально или создавайте инициативные группы."

Артем Мальгин, проректор МГИМО (набор 1991 года)