"Музыка против террора". Концерт памяти посла Андрея Карлова

Logo-MusicAgainstTerror-2
26 февраля 2017 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой концерт в рамках проекта “Музыка против террора”, посвящённый памяти дипломата, патриота, Героя.

Автор проекта Фарид Каюми (МЖ 90) — журналист-международник, дипломат, президент НП "Международная организация по культурному и социально-гуманитарному сотрудничеству "Благо".

"Проект "Музыка против террора", - говорит Ф. Каюми, – это наш сознательный вклад в дело борьбы за спасение мира и человечества. Этим мы говорим твёрдое "нет" жестокости и насилию. Пусть в сердцах людей царят любовь и гармония.

Мы молимся за тех, кто с оружием в руках сражается с террористами, где бы это не происходило. Мы оплакиваем тех, кто как Андрей Карлов, пал на боевом посту при исполнении служебных обязанностей. И сегодня мы все не просто артисты. Мы воины Добра и Справедливости, а сцена – наш боевой рубеж. Наша миссия – защищать духовные традиции и культуру как нравственную основу человечества".
Фарид

В концерте примут участие выдающиеся музыканты из разных стран. Они продемонстрируют всё великолепие различных музыкальных направлений.
Концерт организован при поддержке МИД РФ, Правительства Москвы,
 Совета по культурному сотрудничеству министров культуры стран СНГ.

По вопросам получения пригласительных билетов обращаться к представителям НП «Благо» по телефонам: +7(926)319-45-01, +7(916)870-27-65, +7(967)051-86-67 или на электронный адрес: k.blago@yandex.ru.

Количество пригласительных билетов для МГИМО ограничено!