Благотворительный турнир по русскому бильярду

IMG-20170210-WA0014Благотворительный турнир по русскому бильярду «Свободная пирамида»

4 марта 2017 года

с участием выпускников МГИМО и гостей клуба «Принц»

В Бильярдном клубе «Принц» 4 марта состоится большой Благотворительный турнир по русскому бильярду «Свободная пирамида» с участием выпускников МГИМО, гостей клуба «Принц» и Благотворительного фонда «Помоги спасти жизнь».

Организаторами соревнований являются Бильярдный клуб «Принц» и БФ «Помоги спасти жизнь». Непосредственное проведение и руководство возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию. Благотворительный турнир проводится по действующим правилам МКП игры в «Свободную пирамиду» по системе «олимпийка», т.е. до одного поражения, встреча проходит до 2-х побед.

Участников и гостей ждет шоу-программа, бесплатные столы, фуршет и благотворительный аукцион. Все собранные средства будут направлены в БФ «Помоги спасти жизнь» для помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Предварительная регистрация участников обязательна.

Победитель и призеры, занявшие с 1 по 3 места, награждаются медалями, кубками, дипломами и памятными призами от клуба «Принц».

С более подробными условиями участия Вы можете ознакомиться в Положении о турнире. В случае возникновения вопросов просим обращаться по телефону: 8(985) 4726005.

Адрес проведения турнира: Новоясеневской пр-т. 1Б/1

Для участия просим Вас зарегистрироваться по ссылке.

Аккредитация и информация для СМИ по тел.: +7 (903)795-90-48