Кубок Ассоциации выпускников по пейнтболу

viking05_gsquare
22 апреля 2017 г. пейнтбольный клуб "Викинг" примет соревнования за Кубок Ассоциации выпускников по пейнтболу! Клуб находится рядом с посёлком Рассказовка, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе (Карта). На соревнования приглашаются выпускники МГИМО, студенты и преподаватели.

Погода обещает быть приятной и по-настоящему весенней, а какая весна без шашлыка? В перерывах между захватывающими боями мы отведаем сочного свежепожаренного мяса. После игры можно отлично провести время на берегу живописного озера Чайка. 

Для регистрации на мероприятие просим Вас перейти по данной ссылке. Подтверждение участия будет проводиться в срок 17-20 апреля, окончание регистрации - 20 апреля.

Начало мероприятия: 12.00 (просьба написать в "Вопросы и пожелания" при регистрации, удобно ли Вам данное время - оно может быть изменено, если за это выскажется большинство участников).  

Внимание! Участие в соревнованиях платное!

1. Действующие члены Ассоциации выпускников и члены их семей (оплачен ежегодный членский взнос за период с апреля 2016 г. по апрель 2017 г.) - 1000 р.
2. Выпускники - 1500 р.
3. Студенты МГИМО - 1000 р.
4. Преподаватели МГИМО - бесплатно
5. Гости, желающие принять участие в соревнованиях - 2000 р.

Гости, не принимающие участия в пейнтбольных соревнованиях - 500 р. (также должны зарегистрироваться, либо об их прибытии необходимо сообщить)

Допускаются своё оборудование и шары (стоимость участия меньше на 400 р., своё оборудование без шаров - меньше на 200 р.). Кол-во шаров по умолчанию - 400 шт. (покупка дополнительных шаров - за участниками на месте).

Будем рады видеть Вас на соревнованиях!