СЕМИНАР ПО АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ИСПАНСКОГО ПРАВА И ПРЕЗЕНТАЦИЯ ИСПАНСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА

148197057

19 сентября 2018 года в 17-00 в Москве в Центральном Доме журналиста, расположенном по адресу Никитский бульвар, д.8А, состоится презентация книги «Справочник соотечественника, проживающего в Испании».
 
Автор Справочника и ведущий семинара - выпускник Международно-правового факультета МГИМО МИД России, действующий адвокат коллегии города Мадрида и президент Ассоциации русскоговорящих юристов Испании Олег Губарев.

Одновременно с презентацией пройдет семинар на тему «Правовые аспекты жизни в Испании», на котором все присутствующие смогут задать интересующие их вопросы. В семинаре примет участие Генеральный консул Испании в Москве г-жа Табоада Акеррета, а также сотрудники Генкосульства Испании.

По окончании семинара участники получат в подарок Справочник, в котором содержится юридическая информация на русском языке по темам: налоги, типы административных разрешений на проживание, открытие компаний, аренда или покупка жилья, трудовое право, консульские вопросы, пенсии и другие.

Заявки на участие в презентации и семинаре просим присылать на электронную почту info@oleggubarev.com.

Пригласительные билеты будут высланы также в электронном виде. Количество мест ограничено. В заявках просьба указывать свой контактный телефон, имя и фамилию.