ДНИ КАРЬЕРЫ МГИМО 2020

WhatsApp Image 2020-05-19 at 11.43.15
 
27-28 мая состоятся традиционные Дни карьеры МГИМО в абсолютно новом формате: карьерный вебинар с участием представителей крупнейших компаний и собеседования с работодателями в виртуальных кабинетах. Впервые для организации этого мероприятия объединились Центр карьеры, Ассоциация выпускников и Эндаумент.

27 мая в 16:00
Дни карьеры откроет вебинар, в рамках которого выступят представители компаний-партнеров Эндаумента, в том числе выпускники МГИМО: ПАО «Банк ВТБ», «Газпромбанк» (АО), ООО «Яндекс», адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», международная юридическая компания Clifford Chance, ГК «Регион» и BCG.

В своем выступлении эксперты расскажут о карьерных возможностях для молодых специалистов МГИМО в своей компании и собственном профессиональном росте, обозначат главные корпоративные принципы и требования, опишут ключевые направления деятельности и дадут анонс интересных проектов, поделятся советами, как прийти в компанию и с чего начать.

Список компаний был составлен по итогам опроса студентов МГИМО. С другими компаниями, которые студенты назвали предпочтительными работодателями, мы также планируем развивать сотрудничество, приглашать на будущие мероприятия и публиковать вакансии специально для студентов МГИМО.

Онлайн трансляция вебинара пройдет на Youtube канале МГИМО и в социальных сетях Университета. Представителям компаний были заранее озвучены вопросы, полученные от студентов в рамках того же опроса. Все желающие в ходе встречи могут задать дополнительные вопросы в комментариях.

28 мая
День карьеры в дистанционном формате на базе цифровой карьерной платформы «Факультетус», объединившей в себе форматы традиционной ярмарки вакансий, современных интерактивных HR порталов и инновационных технологий.

Онлайн формат мероприятия  с участием представителей ведущих российских и международных компаний, государственных министерств и ведомств даст возможность всем желающим узнать больше о потенциальном работодателе, завязать деловые контакты, расширить перспективы для прохождения практик, стажировок и дальнейшего трудоустройства.

Гостям Дня карьеры будет предоставлена уникальная возможность определить карьерные предпочтения, подать резюме, заполнить анкеты для участия в программах набора сотрудников, посетить тренинги, тематические семинары и мастер-классы, а также найти подходящую вакансию, не выходя из дома.

Желающим принять участие в ярмарке вакансий необходимо зарегистрироваться по ссылке. В случае возникновения вопросов вы можете обращаться в Центр карьеры МГИМО: career.mgimo@gmail.com.

Присоединяйтесь! Подумайте о своем будущем вместе с нами!