Выпускной МГИМО 2022!

Формат афиши ВЕРТИКАЛЬНАЯ МГИМО ОНЛИ Выпускной 2022-01
Официальный выпускной МГИМО состоится 3 июля в Birds. Организаторами мероприятия выступают Ассоциация выпускников МГИМО и Project Atelier. 
 
Вот и пролетели несколько лет насыщенных событиями и неповторимой атмосферой. Для кого-то это были четыре чудесных года, для кого-то лишь два. Но одно неизменно: всем нам хочется окунуться в пелену сантиментов, которая накатывает и уже вот-вот закроет взор, а из глаз хлынут реки воспоминаний вперемешку с чувством ностальгии. 
 
Но вы даже представить себе не можете, что это не грустный праздник. Это ознаменование новой главы жизни. Ещё более насыщенной и увлекательной!
 
Момент, когда можно приложить все свои знания полученные с пыльных полок альма-матер и начать перекраивать и огранять этот мир, эту жизнь! Мы уже видим первые грани этого бриллианта. И в это путешествие вы отправляетесь не одни, а рука об руку с лучшими из лучших.
 
Добро пожаловать, в одно из самых сплочённых, влиятельных, вездесущих, закрытых сообществ. Нет, это не Клуб 500. Это сообщество выпускников МГИМО!
 
Поэтому вперёд, досдавать последние экзамены и отмечать начало по-настоящему взрослой жизни на нашем диско выпускном!