Концерт национальностей и торжественное открытие Волонтерского центра

186480_vt_vzisVC2kmY


14 мая 2011 года (суббота) в 14:00 в Конференц-зале МГИМО-Университета (проспект Вернадского, д. 76) пройдут праздничные мероприятия, посвященные торжественному открытию Волонтерского центра МГИМО и приуроченные к общероссийской кампании «1000 дней до Зимних Олимпийских игр в Сочи».

В этот день на базе Волонтерского центра МГИМО состоится традиционный концерт национальностей, выставка национальных культур, танцев и кухни народов мира, а также открытие фотовыставки, посвященной Олимпийскому движению в России и мире. Мероприятия организует Совет землячеств МГИМО при поддержке Ассоциации выпускников, Профсоюзного комитета МГИМО и Оргкомитета Сочи-2014.

В концерте национальностей и выставке народов мира примут участие коллективы из Азербайджана, Армении, Афганистана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, России, Сербии, Узбекистана, Южной Кореи, Эстонии, Вьетнама, Хорватии, Израиля, Монголии и других государств.

На мероприятие приглашены представители Оргкомитета Сочи-2014, руководство и известные выпускники МГИМО, руководство национальных диаспор и культурных центров Москвы, гости из иностранных дипломатических представительств, спортсмены.

Вход по пригласительным билетам. К освещению мероприятия приглашаются все желающие представители прессы.

Подробную информацию можно найти на сайтах:  http://www.sovzem.ru/ , http://www.alumni.mgimo.ru/ , По всем вопросам обращайтесь по электронному адресу: mail@sovzem.ru