Максим Кацев

Россия, Мос

Правила внутреннего распорядка касаются каждого

Пост на сайте МГИМО, касающийся правил внутреннего распорядка в Университете. Эти правила были приняты пару месяцев назад на заседании Ученого совета. Довести информацию о них до студентов было поручено Студенческому союзу. Результатов пока не видно.

Настоятельно рекомендуется для прочтения всем студентам, сотрудникам и ППС Университета.

logo_mgimo

Юридическое управление информирует, что в связи с нарушением Правил внутреннего распорядка МГИМО (У) МИД России приказами по Университету объявлены выговоры студентам за совершение дисциплинарных проступков в соответствии с п. 7.7 Правил внутреннего распорядка:

Рукшелис Зенонас — парковка автотранспорта вне стоянок и вне парковочной разметки, выезд на тротуары, газоны, ремонт и мойка транспортных средств (кроме территории гаража Университета);

Ю.В. Пантелеев — курение в здании, в общежитиях и на открытых спортивных сооружениях Университета (курение разрешается в специально отведенных местах).

Администрация Университета рекомендует сотрудникам, преподавателям и студентам Университета внимательно ознакомиться с  Правилами внутреннего распорядка во избежание нарушений установленных Правил и наложения дисциплинарных взысканий.

Юридическое управление

Максим Кацев30 июня 2011