Анастасия Макаренко

Россия, Москва

Четвертая межвузовская студенческая Модель ЕС - 2014

912335653
Рабочая группа клуба OECONOMICUS  «Экономика и Право ЕС» и Европейский учебный институт приглашают всех, кто интересуется особенностями интеграционных процессов на европейском континенте, принять участие в четвертой ежегодной  ролевой игре «Модель Европейского Союза - 2014»!

Студенты различных ВУЗов и факультетов на 2 дня перевоплотятся в высших руководящих лиц ЕС для обсуждения вопросов, стоящих на повестке дня мирового сообщества: территориальной целостности государств и сотрудничества со странами, не являющимися членами ЕС. Кроме того, в программе предусмотрены интерактивные упражнения, направленные как на индивидуальную, так и групповую формы формы работы, а также творческий конкурс, победитель которого получит особый приз!

Мы ждем Вас 3 и 4 апреля в 16:00 в ауд. 442 в МГИМО!
559