Анастасия Макаренко

Россия, Москва

Встреча с А.В.Торкуновым

DSC_5269


Сегодня выпала честь поучаствовать в интерактивной беседе с ректором любимого МГИМО А.В.Торкуновым вместе с командой OECONOMICUS! Встреча прошла на высоком профессиональном уровне, тем не менее, было очень приятно видеть, что Анатолий Васильевич интересуется как научной деятельностью участников клуба, но и нашей студенческой жизнью.

Ректор поделился с нами некоторыми соображениями и идеями относительно нововведений в учебный процесс, после чего предоставил возможность нам рассказть о наших проектах, как уже реализованных, так и намеченных. Хотя ребята немного волновались, на мой взгляд, все выступили очень достойно! Со своей стороны, я представила Анатолию Васильевичу проект "Модель ЕС", и безумно рада, что эта наша инициатива вызвала интерес у ректора! Приятно также, что Анатолий Васильевич уделил внимание всем представленным проектам, а также высказал свои мысли и замечания по каждому из них.

Хочу отметить, что нам невероятно повезло, поскольку Анатолий Васильевич выделил нам целых два часа своего времени! При этом очень не хотелось прерывать беседу, так как по ходу нее возникало много интересных идей и предложений со обеих сторон.

Уже традиционно для нашего клуба встреча закончилась совместной фотографией  - правда, в этот раз все было особенно, ведь это фотография с ректором!

Встреча оставила безгранично положительные впечателния и зарядила энергией на оставшуюся часть дня!

500
 11.68