Набор на второе высшее образование (вечерняя магистратура)

Плакат второе высшее

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ (ВЕЧЕРНЯЯ) МАГИСТРАТУРА МИУ МГИМО

(второе высшее образование)

Международный институт управления МГИМО(У) МИД России осуществляет подготовку по программам очно-заочной (вечерней) магистратуры по направлениям «Менеджмент» и «Юриспруденция».

Срок обучения – 3/2,5 года.

Форма обучения – вечерняя. Учебные дни: понедельник, вторник, четверг (19:00-21:50); суббота (12:10-16:30).

Помимо изучения специализированных дисциплин, особое внимание уделяется иностранному языку – занятия 3 раза в неделю, в том числе юридический и бизнес-английский.

Обучение осуществляется на договорной основе с оплатой по семестрам.

Выпускники получают диплом МГИМО(У) МИД России с присвоением степени:

·         «Магистр юриспруденции со знанием иностранного языка»

·         «Магистр менеджмента со знанием иностранного языка»

К диплому выдаётся приложение европейского образца.

Вступительные испытания:

·         Английский язык – тестирование (письменная и устная часть) (см. примерный тест)

·         Собеседование (см.примерные вопросы для подготовки)

Документы, необходимые для поступления:

• анкета (заполняется при подаче документов);
  • копия диплома государственного образца о высшем образовании с приложением (бакалавра, специалиста или магистра);
  • копия паспорта;
  • фотографии (черно-белые, матовые) 6 шт.: 4 шт. размером 3×4 см. и 2 шт. размером 4×6 см.

Документы принимаются в комнате №2176 центрального корпуса МГИМО. Напоминаем, что пропуск необходимо заказать заранее по контактным телефонам:

(495) 434-92-49 (городской); 17-14 (внутренний) – дирекция второго высшего образования

Предварительные заявки можно оставить уже сейчас, позвонив по указанному номеру или отправив письмо по адресу tigranzanko@gmail.com c указанием Ф.И.О., оконченного вуза и специальности, выбранного направления подготовки и контактного номера телефона.

Полезные ссылки:

www.miu.mgimo.ru  — официальный сайт Международного института управления МГИМО

vkontakte.ru/club11826345  — сообщество Международного института управления в социальной сети «В Контакте»

Занко Тигран22 апреля 2011
1959