А.В. Волков (МЭО 90) стал Генеральным директором компании Ситроникс

img_cnews_2007_09_12_sitronics3

До назначения Александр Васильевич Волков занимал должность заместителя Генерального директора Института исследования вопросов международной интеграции, где занимался вопросами финансирования и управления коммерческими проектами в странах Центральной и Восточной Европы.

Александр Волков родился 10 июня 1966 г. В 1990 г. окончил факультет Международных экономических отношений МГИМО по специальности «экономист по международным экономическим отношениям».

ООО «Ситроникс Смарт Технологии» является одной из компаний, входящих в бизнес-направление «СИТРОНИКС Микроэлектроника», и ведущим российским производителем смарт-карт для операторов связи, банков, государственных структур и т.д. ССТ также занимается персонализацией карточных продуктов международных платежных систем Visa и MasterCard. Клиентами компании являются все операторы связи «большой тройки» – доля компании на российском рынке SIM-карт составляет около 60%. В числе клиентов «Ситроникс Смарт Технологии» в банковском секторе: Сбербанк России, ВТБ24, «Связной Банк» и т.д.

Источник: itnews.com