Поздравляем с юбилеем Н.Б. Кузьмину!

kuzmina-pr
Сегодня свой юбилей отмечает проректор по финансово-экономическим вопросам МГИМО Н.Б.Кузьмина.

Дорогая Наталия Борисовна! Поздравляем вас с юбилеем! Все, кто вас знает, восхищаются вашей работоспособностью, стремлением к новому, горячим энтузиазмом и оптимизмом при решении самых сложных задач. Ваша разносторонность поистине поражает — вам удается гармонично сочетать профессионализм финансиста, организатора университетской жизни с предпринимательским и исследовательским талантом, с глубоким пониманием искусства и модных тенденций.

Вы с умением настоящей женщины сочетаете увлеченность работой и глубокую преданность семье и семейным ценностям! В вашем характере есть и жесткость руководителя, и конечно же, теплота хранительницы домашнего очага!

Руководство Университета, коллеги и Ассоциация выпускников искренне желают Вам здоровья, благополучия, удачи!