В.В. Пинаев (МО 93) назначен Исполнительным директором MR Group

pinaev

В компании MR Group Владимир Витальевич Пинаев будет руководить операционной деятельностью и отвечать за повышение эффективности бизнеса, а также за разработку и реализацию стратегии развития.

Роман Тимохин, генеральный директор MR Group: «Владимир Пинаев –  эффективный топ менеджер и лидер, с разносторонним опытом в области коммерческой недвижимости и опытом решения самых сложных задач. Высоко оценивая его репутацию на рынке и результаты его предыдущей деятельности, мы были рады пригласить его в команду профессионалов MR Group. Учитывая размер нашего текущего девелоперского портфеля и амбициозные планы по развитию, перед Владимиром стоят важнейшие задачи – повысить эффективность девелоперской деятельности компании и успешно реализовать новую стратегию развития».

Владимир Пинаев имеет 15-летний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости, из которых 13 лет проработал в международной консалтинговой компании Jones Lang LaSalle в должности управляющего директора.

В 1993 г. окончил факультет Международных отношений МГИМО. В 2002 г. получил степень МВА в области корпоративных финансов, девелопмента и инвестирования в недвижимость Kenan-Flagler Business School, Университета Северной Каролины (США).

Источник: kvadrom.ru