Поздравление префекта Ирины Рабер

10 сентября отметила свой день рождения префект Северо-Восточного административного округа Москвы Ирина РАБЕР.

Жизнь Ирины Яковлевны подчинена желанию быть полезной людям.
Ирина Яковлевна окончила Московский электротехнический институт связи, Всесоюзный заочный политехнический институт, МГИМО. Работала в системе профтехобразования, с 1989 года - в органах исполнительной власти города.
С 1991 года - начальник управления экономики, заместитель, первый заместитель префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы. В январе 2000 года назначена префектом Северо-Восточного административного округа города Москвы. С 2000-го по настоящее время - префект Северо-Восточного административного округа города Москвы в ранге министра правительства Москвы. Награждена орденом, медалями.
Коллектив "Тверской, 13" сердечно поздравляет Ирину Яковлевну, искренне желает ей счастья в личной жизни, реализации всех планов и надежд, отличного настроения и дальнейших успехов в работе.

"Тверская, 13", 7.09.06.

Watrik Watrikovich29 апреля 2011