Благотворительная акция «МОРЕ ТЕПЛА ДЕТЯМ»

Клуб МЖ предлагает Вам принять участие в благотворительной акции "Море тепла детям", которая пройдет в стенах МГИМО с 31 марта по 12 апреля Цель акции - собрать средства на путевку в Крым для детей из детского дома.

Наши друзья из поселка Полотняный завод – обычные школьники. Обычные дети: любят общаться, играть, заниматься творчеством.

Только у них нет семьи. Нет мамы и папы, которые могли бы их отправить куда-нибудь за пределы поселка в летние каникулы. А еще ребята никогда не видели море…

…Мы хотим сделать их детство чуточку счастливее. В Крыму есть замечательный лагерь, где ребята могли бы насладиться морем и солнцем в компании сверстников со всей России. Увидеть красоты Крыма и прикоснуться к родной истории, посетить храмы и Музей Черноморского Флота в Севастополе. Научиться многим полезным вещам и творческой работе в команде. Да и просто отдохнуть от привычных стен детского дома.

Если каждый из нас пожертвует 100 рублей, мы сможем подарить детишкам впечатления, которые останутся на всю жизнь.

Мы будем вести постоянный подсчет, сколько еще осталось собрать.

Сбор средств будет проходить в торговых точках института и на премьере Театра МГИМО «Дульсинея Тобосская» в фойе Конференц-зала 31 марта в 17.30 и 1 апреля в 19.00.

По всем вопросам: Саша 8906-726-92-21 Аня 8926-147-51-50

Watrik Watrikovich29 апреля 2011