I Арт-выставка выпускников


картинка

Приглашаем вас 3-5 апреля посетить первую выставку произведений изобразительного искусства мгимовцев. Экспозиция разместится в атриуме Нового учебного корпуса Университета.

К сожалению, до сих пор у выпускников не было возможности в полной мере продемонстрировать свой талант и обратить внимание других мгимовцев на свои произведения. Так родилась идея проведения первой Арт-выставки творческих работ выпускников МГИМО, поддержанная инициативной группой мгимовцев во главе с выпускникцей 1978 г. Л. Стерликовой. Выставочное оборудование для мероприятия предоставляет Президент КВЦ «Сокольники», член Совета Ассоциации А.Ю. Шабуров.

Выставка, как и другие мероприятия Ассоциации выпускников, призвана раскрыть многогранность мгимовского сообщества, а также дать возможность завести новые полезные знакомства и привлечь внимание к задачам, стоящим перед Alma Mater.

Выставка объединит живопись, скульптуру и фотографии – всего около 200 работ. Все они созданы нашими студентами и выпускниками. При желании посетители смогут приобрести выставленные экспонаты в рамках «молчаливого аукциона». Часть вырученных средств будет направлена на благотворительность. Подведение итогов аукциона состоится во время вернисажа (5 апреля в 18:00).

Вход бесплатный. Посетителям, не являющимся членами Ассоциации, необходимо пройти регистрацию для оформления пропуска в здание МГИМО.

Часы работы с 10:00 до 18:00.

Схема проезда