20 лет МИУ

IMG_9354

23 мая Международный институт управления продолжил эстафету празднеств на открытом воздухе, ставших хорошей традицией весенне-летнего сезона МГИМО-2014, с блеском отметив свой 20-летний юбилей.

Под звуки джазовой музыки в исполнении оркестра Г.Гараняна посетители мероприятия встречались во внутреннем дворе Университета, где Ассоциация выпускников при поддержке Эндаумент-фонда МГИМО оборудовала яркую площадку с большим шатром и сценой.

Первым слово взял Директор факультета МИУ Р.В. Енгибарян. Роберт Вачаганович поздравил гостей с юбилеем родного факультета, призвал смотреть в будущее оптимистично, с настроем ставить перед собой и выполнять самые амбициозные задачи.

В течение вечера концертными номерами гостей радовали выпускники и студенты МИУ – виртуоз игры на электронной балалайке Денис Павлов (2ВО МИУ 13), финалистка и победительница многочисленных музыкальных конкурсов Наталья Шарма (МИУ 14) – а также артисты коллектива «Королевское сердце МГИМО».

В перерывах между тостами, поздравлениями и танцами гости могли отведать приготовленные на фуршетных столах угощения.

Праздник продолжался до самого заката и завершился выступлением Алины Топаловой (Маг 09), которая поддержала приподнятую атмосферу встречи, исполнив несколько веселых, зажигательных композиций.

Коллектив Ассоциации выпускников МГИМО и Фонда Развития благодарит деканат МИУ и лично заместителя директора МИУ Д.С. Трифонова (МИУ 09) за оказанную помощь в организации и проведении 20-летнего юбилея Международного института управления.

Встреча выпускников факультета МИУ приурочена к 70-летию Университета и является очередным мероприятием, запланированным по линии Ассоциации выпускников и Фонда развития МГИМО на юбилейный 2014 год.