Встреча выпускников 1984 г.

IMG_9574
20 июня в MF-Café прошел реюньон выпуска 1984 г. В этот день выпускники факультетов Международных экономических отношений и Международных отношений приехали в Alma Mater, чтобы встретиться со старыми друзьями и вновь ощутить чувство единства мгимовского братства.

С приветственным словом к выпускникам обратилась заместитель Директора Фонда развития МГИМО М.А. Петрова (Асп. 13) и отметила особую значимость текущего, 2014 года для всех воспитанников Университета в связи с тем, он является юбилейным. Также выступил активист курса, Генеральный директор ООО «АСК Классика» М.В. Баринов (МЭО 84). Михаил Владимирович поблагодарил Ассоциацию выпускников за активную работу по сплочению мгимовской семьи выпускников.

Приятным сюрпризом для гостей стали многочисленные видеозаписи со встреч курса, которые выпускники предоставили для трансляции на больших экранах в зале кафе.