MGIMO Finished Party 2013!

флайер

Дорогие выпускники 2013 года!

21 июня состоится самое долгожданное событие для полутора тысяч мгимовцев – Общеуниверситетский выпускной. Новое поколение выпускников ожидает необыкновенный праздник, который запомнится им на всю жизнь. Мероприятие проводится при поддержке Фонда развития МГИМО и Студенческого союза.

Торжественная часть состоится в Конференц-зале МГИМО, начало в 17:00 (сбор гостей в 16:00). В программе поздравления от руководства Университета и видных выпускников, церемония награждения премией Young Alumni Awards, поощрение отличников, праздничный концерт, а также множество ярких сюрпризов. В ходе празднования будет презентован Каталог выпускников 2013 (членам Ассоциации выдается бесплатно).

Коллективные фотографии, угощение и шампанское, живая музыка – не упустите возможность провести этот вечер в компании друзей и близких. Особое место займет церомония «Войди в историю». Вы сможете оставить пожелания самим себе через 10 лет!

Развлекательная часть состоится 21 июня в клубе «Стрелка», начало в 21:00. В программе выступление различных коллективов и развлекательная шоу-программа от резидентов клуба.


Вход на торжественную часть свободный. Приглашайте близких и друзей! Не забудьте получить флайеры, по которым будет осуществляться проход в бар «Стрелка».

В этом году лауреатов премии Young Alumni Awards выбираете Вы!
Друзья, просим вас предложить кандидатуры для награждения по следующим  номинациям: 
  • за достижения в спорте;
  • за достижения в культурной жизни;
  • за достижения в общественной жизни;
  • Выпускник года
Предложения принимаются до 12.00 11 июня. Затем будет открыто  голосование на сайте Ассоциации выпускников.  Результаты будут объявлены на выпускном вечере. Победителей ждут призы  от спонсоров и Эндаумент-фонда МГИМО.
Просим Вас также высылать фотографии студенческой жизни на адрес alumni@mgimo.ru . Вас ожидает видеоролик с самыми яркими моментами проведенных в МГИМО лет.

По вопросам участия в мероприятии: +7(495)434-93-84.
По вопросам спонсорской поддержки: +7(495)433-23-47.


 
222