К.М. Барский (МО 89) назначен Послом России в Таиланде

0.2F2!OpenElement&FieldElemFormat
Указом Президента Российской Федерации К.М. Барский назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Королевстве Таиланд и Постоянным представителем Российской Федерации при ЭСКАТО в Бангкоке, Королевство Таиланд, по совместительству.

Руководство МГИМО и Ассоциации выпускников от всей души поздравляют Кирилла Михайловича и желают дальнейших успехов!

ДОСЬЕ:

В 1989 г. окончил факультет Международных отношений МГИМО.

1989-2004 гг. – работал в центральном аппарате Министерства иностранных дел СССР/России и за рубежом.

2004-2008 гг. – советник-посланник Посольства России в Индонезии.

2008-2011 гг. – заместитель Директора Департамента общеазиатских проблем, Департамента азиатского и тихоокеанского сотрудничества.

2011-2014 гг. – Посол по особым поручениям и по совместительству специальный представитель Президента Российской Федерации по делам Шанхайской организации сотрудничества.

Источник: МИД России