Поздравляем с юбилеем С.В. Лаврова (МО 72)

Лавров д.р.
Руководство МГИМО и Ассоциация выпускников сердечно поздравляют Министра иностранных дел России Сергея Викторовича Лаврова (МО 72) с юбилеем! От всей души желаем здоровья, неиссякаемой энергии, новых побед в деле защиты интересов нашей страны на международной арене!

Вы стали настоящим примером для молодых поколений международников, Ваш профессиональный талант поистине многогранен. Благодарим Вас за неизменное внимание к родному университету – Ваши традиционные выступления перед первокурсниками, активную деятельность на посту Председателя Попечительского совета МГИМО, личное участие в многочисленных проектах Университета трудно переоценить.

Еще раз, уважаемый Сергей Викторович, примите самые искренние поздравления от МГИМОвцев – Ваших верных друзей и товарищей!